Уважаемые Кемеровчане!

 

В связи с началом подготовки оборудования на электростанциях города и проведением профилактических испытаний инженерных сетей, будет производиться отключение потребителей от горячего водоснабжения согласно графику.

 

ГРАФИК

отключения горячего водоснабжения в межотопительный период 2019 года по г. Кемерово

 

I группа

 27.05.-09.06. (14 дней)

 

Потребители Центрального района (до р. Искитимка и кв. 7б), Заводского района и часть Ленинского района

 

Центральный район: в границах: р.Томь, пр. Кузнецкий (четная сторона до пр. Советский), пр. Советский ( чётная сторона от пр. Кузнецкий до ул. Кузбасская ). Ул. Кузбасская (нечётная сторона до ул. Ноградская). Ул. Ноградская (чётная сторона от ж.д. №8 до ул. 50 лет Октября). Ул. Васильева   (чётная сторона до ул. Коломейцева), ул. Коломейцева   (нечётная сторона до пр. Советского),   пр. Советский (чётная сторона до р.Искитимки).

Кварталы Центрального района: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7б, 8, 9, 48, 49, 50,51, ул. Ноградская 13 в кв. 14.

Заводской район в административно-территориальных границах

Потребители пос. «Предзаводской», пос. «РТС».

Пос. «Южный» кв.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16.

Кварталы Заводского района: ½ кв.24, кв.32, 33, 51, ½ кв.52, кв.53, 54, 59, 59а, 60, 60а, ФПК.

Дома 1/2 кв. №52 Заводского района: ул. Сарыгина №27, 29, 29/1, ул. Пролетарская №20, 20а, 22, ул. Сибиряков-Гвардейцев №18а, 22, 22а, 22б, 24, 24а, 24б.

Дома 1/2 кв. №24 Заводского района: пр. Ленина 21а, ул. Чкалова 16а,18,20. Ул. Сарыгина 20,22а,24,26,28; ул. Пролетарская 7,9,9а.

Ленинский район:

Дома кв. 4-5    ул. Тухачевского № 30, 32, 32а, 34, 36,а 38а, 38б, 38/1, 38/2, 38/3, пр. Химиков № 2а, ул. Мирная № 20.  

 

Дома кв. ½ 20    ул. Волгоградская № 30а, 32, 32а,32б,32в,34,34а,34б,34в, 36

                               ул. Ворошилова №    3,3а,5,5а,5б,7,7а,7б,9,9а,9б,9в,11,11а,11б,11г,13       

Дома кв. №29 и 32 Ленинского района: ул. Марковцева №6, пр. Химиков № 8,8а,10,10а,10б,15, 9

Ворошилова № 17, 17а, 19, 19а, 22а, 24а, 24б, 24в, 40; бульвар Строителей № 47, 49.

Больничный городок.             

 

II группа

17.06.-30.06. (14 дней)

 

Потребители заискитимской части Центрального района и Ленинского района.

Центральный район(заискитимская часть) в границах: р. Искитимка, четная сторона ул. Соборная до ул.Луговая, ул. Луговая до Пионерского бульвара, ул.Пионерский бульвар от ул. Луговая до пр.Октябрьский, пр. Октябрьский до ул.Волгоградская, ул.Волгоградская от пр.Октябрьского до пр. Притомский.

Кварталы Центрального района: 1/2 кв.3, 1/5 кв.11, кв.5, 7, 7а, 12,12а,15, 15а. Офисный центр (кроме пр-т. Ленина №90/в, 90/3), Областная клиническая больница.

Дома кв. №3:Пионерский бульвар №10а, 12, 12а, 14; пр. Ленина № 66, 66б, 76в, 82в, 82г; Октябрьский №9, 11, 15, 17, 17а, 21, 23, 23а, 23б, 25, 29, 31, 33, 33а, 33б, 35, 37.

Дома кв. №11: пр. Ленина №69, 69а, ул. Спортивная №28, 30, 32.

Дома кв. №9: пр. Октябрьский №59, 65.

Ленинский район в границах: пр. Московский, пр. Комсомольский, ул. Марковцева, б-р. Строителей (чётная сторона полностью, нечётная сторона с дома с №1 по №45). Пр. Химиков (четная сторона с дома №12 до дома №16. Ул. Ворошилова (четная сторона с дома №2 до дома №20), пр. Октябрьский, ул. Волгоградская, пос. Металлплощадка

Кварталы Ленинского района: ½ кв.14, кв.16,16а,17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, ½ кв.29,

½ 32,64,68.

Дома кв. №14: пр. Октябрьский №67а, 71, 71а, 73, 73а, 73б, 75, 75а, 75б, 77, 77а, 77б; пр. Ленина №126а, 128а, 130, 130а, 132, 132а, 132б, 134, 136, 136а; б-р. Строителей №11, 13, 15.

Дома кв. №32 Ленинского района: б-р. Строителей № 47/1 (плав. Бассейн «Сибирь»), 53, 53а, 55 (ГЦС «Кузбасс»), ул. Марковцева №3, 5, 8, 10, ул. Ворошилова №25, 30.

Кв.№25: б-р. Строителей №54а (ТРЦ).

Дома кв. №29: б-р. Строителей №37, 39, 41, 41а, 43, 45.

 

III группа

01.07-14.07 (14 дней)

 

Потребители Центрального и Ленинского районов

 

Центральный район (заискитимская часть, кроме кварталов I-ой группы)

Кварталы Центрального района (заискитимская часть): ½ кв.3, кв. 6/49, 4-5, 2-3, 8, 9, ¾ кв. 11.

Дома кв. №3 пр. Ленина № 66а,68, 68а, 70, 70а, 70б, 70в, 72, 74, 74а, 76, 76а, 76б, 78, 80, 80а, 82, 82а, 82б, 84, 86, 86а, 88, 90, 90а, 90б.

Дома кв. №11 Все, кроме пр. Ленина № 69, 69а, ул. Спортивная № 28, 30, 32.

 

Ленинский район (кроме кварталов I-ой группы).

Кварталы Ленинского района: ½ 14, ½20,

Дома кв. №14: пр. Ленина №116, 118, 118а, 120, 122, 122а, 122б, 122в, 124, 124а, 126, 128, 130/1; пр. Октябрьский №67, 69, 69а; ул. Волгоградская №14, 16, 18, 20.

Дома кв. №20: ул. Волгоградская №24,24а,24б,26,26а,26б,28,28а,28б,28в,30

                              Пр. Ленина № 119,119а,121,121а,121б,123,125,125а,

                              Ул. Ворошилова № 1,1а,1б,1в,3б

 

IV группа

15.07.-28.07. (14 дней)

 

Потребители Центрального,Заводского, Ленинского районов

 

Центральный район (до р. Искитимка) в границах: пр. Кузнецкий четная сторона от р. Томь до пр. Советский. Пр. Советский (нечётная сторона от пр. Кузнецкий до ул. Кузбасская). Ул. Ноградская (нечётная сторона до ул. 50 лет Октября). Ул. 50 лет Октября (нечётная сторона от ул. Ноградская до ул. Васильева). Ул. Васильева (чётная сторона до ул. Коломейцева). Ул. Коломейцева (четная сторона от ул Васильева до пр. Советский). Пр. Советский (нечетная сторона до р. Искитимка).

 Кварталы Центрального района: 10, 11, 11а, 12, 13, 14,1/2 кв. 15, 16, 17, 18, 19, 20, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 44, 46, 47, 52. Здание обл. администрации пр. Советский 62.

Заводский район в границах: пр. Ленина (нечетная сторона с дома №19 до дома №57), р.Искитимка, ул. Сибиряков-Гвардейцев (чётная сторона от р.Искитимки до ул. Чапаева), ул Чапаева от ул. Сибиряков-Гвардейцев до ул. Сарыгина), ул. Сарыгина (чётная сторона от ул. Чапаева до ул.Чкалова), ул. Чкалова (четная сторона от ул. Сарыгина до пр. Ленина). 

Кварталы Заводского района: 21, 21а, , ½ кв.24, кв.34а, ½ кв.52.

Дома кв. №52 Заводского района: ул. Мичурина №43, 55, 55а, 57, 57а, 59; ул. Сибиряков-Гвардейцев № 26,28,28а, ул. Сарыгина №37.

Дома кв. №24 Заводского района: пр. Ленина №19, 21, 23, 25, 25а, 25б, 27, 29, 31; ул. Пролетарская №3, 3а, 5, 7а; ул. Чкалова №16.

 

V группа:

17.06.-30.06. (14 дней)

 

Потребители Кировского района

Кировский район

Кварталы: №21, 21а, 31, «Строммаш», «Стройгородок».

Перечень улиц: ул.Спартака, ул.Лазо, ул.Красноярская, ул.Тургенева, ул.Шубина, ул.Каркасная, ул.Толстикова, ул.Народная, ул.Кедровская, ул.Рекордная (нечётная сторона с дома № 33 по № 47, чётная сторона с дома №30 по №40), ул.Инициативная (чётная сторона с дома №62 по №108 и дом №44; нечётная сторона с дома №57 по №125а), пер.Инициативный, пер.2-й Инициативный, ул. Стройгородок, ул. Кировская, ул.Алыкаевская, ул.Варшавская, ул.Таёжная, ул.Халтурина, ул.Металлистов

  

VI группа:

 01.07.-14.07. (14 дней)

 

Потребители Кировского района

 

Кварталы: 4, 5, 8а, «К», 6, 6а, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15.

Перечень улиц: ул.Черемховская, ул.Аллейная, ул.Попова, ул.Александрова, ул.Потёмкина, ул.Севастопольская, ул.Матросова, ул.Боготольская, ул.Леонова, ул.Тайгинская, ул.Гурьевская, ул.Инициативная (нечётная сторона с дома №1 по № 47, чётная сторона с дома №2 по №50а), ул.Рекордная (нечётная сторона с дома №1 по №33а, чётная сторона с дома №2 по №16), ул.Уральская (чётная сторона с дома №2 по №4), пер.Рекордный, ул.Ушакова, пер.Леонова, ул.Смоленская,                ул.40 лет Октября.

 

 

             VII группа:

27.05.-09.06. (14 дней) 

 

Потребители Рудничного района

 

Кварталы: 11, 11а, 12,12а 13. Школа №46 по ул. Нахимова 177.

Перечень улиц: ул. Мамонтова, ул.Авроры, ул.Линейная, ул. Ракитянского, ул. Осиновая, ул. Серебряный бор, пр.Кузбасский.

 

           VIII группа:

27.05.-02.06. (7 дней) 

Потребители Рудничного района

 

Кварталы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.

 

Перечень улиц: Терешковой, Тульская, Ногинская, Авроры, Мамонтова, Цимлянская,                            Сосновый бульвар.

 

 

 

 

 

 

 

Отключение горячего водоснабжения от котельных в г. Кемерово

Жилой район Кедровка

C 27.05.2019 по 31.05.2019 – гидравлические испытания

                                                  Инженерных сетей

С 08.07.2019 по 12.07.2019 – ремонт котельного оборудования

С 27.08.2019 по 29.08.2019 – ремонт котельного оборудования

 

Жилой район Промышленновский

С 03.06.2019 по 06.06.2019 – гидравлические испытания

                                                  Инженерных сетей        

С 22.07.2019 по 25.07.2019 – ремонт котельного оборудования  

 

Жилой район Ягуновский

C 27.05.2019 по 02.06.2019 – гидравлические испытания

                                                  Инженерных сетей            

С 19.08.2019 по 24.08.2019 – ремонт котельного оборудования

 

Центральный район ул. Соборная котельная № 26

    С 17.06.2019 по 21.06.2019 - гидравлические испытания инженерных сетей     

    С 19.08.2019 по 24.08.2019 - ремонт котельного оборудования

    Жилые дома по ул. Ю. Гагарина 47, 49, 51, 51 а, 52, Гвардейская 60 а.

 

Рудничный район котельная № 18

    С 17.06.2019 по 21.06.2019    - гидравлические испытания инженерных сетей     

    С 20.06.2019 по 29.06.2019    ремонт оборудования котельной          

    Жилые социальные дома по ул. Суворова

котельная № 35, 35/1

    С 20.05.2019 по 24.05.2019    - гидравлические испытания инженерных сетей     

    С 17.06.2019 по 21.06.2019     - ремонт оборудования котельной          

   Жилые дома по пер. Нартова 1 а,б и по ул. Дегтярева, 1,3,5,6,7. Ул. Нахимова 262,

   264,а.                                                                               

 

Ленинский район ул. Бульвар Строителей, 65 б № 114

    С 08.07.2019 по 12.07.2019    - гидравлические испытания инженерных сетей  

    С 26.08.2019 по 31.08.2019     - ремонт оборудования котельной          

  Жилой дом по ул. Бульвар Строителей 57/1, 57/2, 59, 59/1, 61, 63.

 

Котельная Малахит

С 03.06.2019 по 07.06.2019    - гидравлические испытания инженерных сетей  

С 20.08.2019 по 24.08.2019     - ремонт оборудования котельной          

Жилые дома по пр. Кузнецкий, 262, 264, 266, 272, 276, 278, 282.л

Котельная ООО «ЭТС-Ресурс»

С 20.08.2019 по 24.08.2019     - ремонтные работы Газпром трансгаз        

 

Жилые дома по ул. Дружбы, 30, 30/1, 30/8.

 

 

 

 

 

 

 

Подразделы сайта

График отключения горячего водоснабжения
Кузбасс. Время быть первыми
Фестиваль «Герои мирового рока»
День молодёжи
Формирование комфортной городской среды
Безопасные и качественные автомобильные дороги
Каникулы
Банк идей
Не дай себя обмануть
Вниманию НКО
Изменения в организации дорожного движения
Общественный Совет по вопросам осуществления дорожной деятельности
Публичные слушания по рассмотрению проекта "Схема теплоснабжения города Кемерово до 2033 года (актуализация на 2019 год)"
Перечень мест проведения ярмарок
Пункты сбора вещей
Год инвестиций и инноваций в Кемеровской области
Кемерово без наркотиков
Правила безопасности
«Мобильный офис МФЦ»
Список пострадавших и погибших при пожаре в ТЦ "Зимняя Вишня"
Поддержка предпринимательства
Предоставление земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования город Кемерово
План проведения проверок соблюдения трудового законодательства
Ипотека
Фонд социального страхования информирует
Финансовая грамотность
Налоговая инспекция информирует
Защита прав потребителей
Прокуратура информирует
Охрана труда
Результаты государственной кадастровой оценки земель
Открытые данные
Бюджет для граждан
Противодействие коррупции
Вниманию предпринимателей ТРЦ «Зимняя вишня»
Пункты сбора энергосберегающих ламп
Об изменении порядка предоставления компенсации за жилищно-коммунальные услуги
Федеральная служба судебных приставов информирует
Памятки для работников и работодателей
100-ЛЕТИЕ г.Кемерово
День сотрудника органов внутренних дел

Разделы сайта

Город
Актуально
Глава города
Администрация г.Кемерово
Новостная лента
Полная версия сайта